Los *1349
Deckeldose mit Kanton-Email-Dekor auf blauem Grund
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
650 €
China für Thailand, 19. Jh.D. 21,1 cm
Aus einer alten schweizer Privatsammlung, zwischen 1970 und 1998 erworben
Minim. teilw. rest. Verluste des Email